Четверг, 16.05.2024, 00:45

1 и 2 июня прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей. Музыкально-спортивные праздники "Справа - лето, слева - лето! До чего ж приятно это!" - для старшей и средней групп, "Лето, лето к нам пришло!" - для младшей группы ("Тополек"), "Веселое путешествие со сказочными героями" - для средней и подготовительной групп ("Теремок").

Просмотров: 251 | Добавил: Руководитель | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (0)

24 мая наша команда "Звездочки" принимала участие в малой районной спартакиаде среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений. В состязаниях приняли участие 5 команд.  Участники спартакиады соревновались в 5 видах: бег на 30 метров, метание вдаль, прыжки в длину, прыжки на скакалке, отбивание мяча на месте. Состав нашей команды - Заворотов Дима, Зимирев Радислав, Кокоулин Максим, Шихирина Кристина, Уварова Карина.

Просмотров: 261 | Добавил: Руководитель | Дата: 04.06.2017 | Комментарии (0)