Пятница, 17.05.2024, 01:28

Будущие олимпийцы

12 и 13 февраля в нашем детском саду прошли соревнования «Будущие олимпийцы», посвященные XXII Олимпийским играм в г. Сочи. Подготовил и провел соревнования оргкомитет в составе:

председатель соревнований – И.В.Булатова,

главный судья – Л.М.Зимирева, представитель родителей (Энгельса, 44 «а»),

Е.Н.Климчук, представитель родителей (Ленина,19),

главный врач – Г.Ф.Тумбаева,

звукооператор – Г.П.Пантелеева,

фотокорреспондент – Л.Б.Мишутинская,

тренеры – Е.В.Екимова, воспитатель старшей группы (Энгельса, 44 «а»), Е.Н.Заровнядная, воспитатель старшей группы, Г.Г.Шихирина, воспитатель подготовительной группы (Ленина,19),

организаторы болельщиков - Л.В.Федосеева (Энгельса, 44 «а»), А.С.Бужинская, Ж.В.Корытовская (Ленина,19),

Соревнования проходили по следующим видам спорта: санный, лыжные гонки, кёрлинг и «Забей шайбу!»

Принимали участие команды старшей группы (Энгельса, 44 «а»), подготовительной и старшей групп (Ленина,19). Болельщики активно поддерживали участников соревнований.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

По адресу: Энгельса, 44 «а»)                                по адресу: Ленина,19

- в санном спорте:

I место – Медведчиков Арсений,                         I место – Кокин Саша,

II место – Зимирев Матвей,                                  II место – Рудина Николь,

III место – Докунихина Настя,                             III место – Климчук Даша.

- в лыжных гонках:

I место – Медведчиков Арсений,                         I место – Климчук Даша,

II место – Низсковский Олег,                               II место – Тетерина Вера,

III место – Зимирев Матвей,                                 III место – Носков Юра.

- «Забей шайбу!»:

I место – Низсковский Олег,

II место – Попова Полина,

III место – Никонорова Соня.

Особенно детям понравилось необычное соревнование – кёрлинг, где вместо камня использовалась кастрюля. Состязание не оценивалось, так как это незнакомый вид спорта для детей.

И дети, и взрослые получили заряд бодрости и хорошего настроения.
Просмотров: 296 | Добавил: Руководитель | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: