Четверг, 16.05.2024, 08:14

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (ОСИ) по адресу ул. Энгельса, д. 44 "а".pdf

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (ОСИ) по адресу ул. Ленина, д.19.pdf

Специально оборудованные учебные кабинеты - нет.

Объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания ДОУ - смотреть выше Паспорт доступности.

Специальные условия питания - за присмотр и уход за детьми-инвалидами, в том числе и за питание, родительская плата не взимается.

Специальные условия охраны здоровья - имеется  лицензированный медицинский кабинет, где могут получить необходимую помощь  все дети.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - через сайт детского сада, имеется версия для слабовидящих.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования - нет.

Наличие общежития, интерната  - нет.